2013 – год телевизоров Apple

 

Буквально все эксперты мира гаджетов и электронных устройств предрекают компании Apple в будущем году выпуск нового телевизора под названием iTV. Кроме этого, скорее всего, также в будущем году Apple запустит аналог интернет-радио Pandora. В сентябре будущего года также планируется выход в свет новой версии смартфона - Apple iPhone 5S, аппаратная часть которого будет серьезно изменена.

В следующем году Apple iTV станет одной из трех основных новинок компании. Об этом сообщает издание AppleInsider со ссылкой на аналитика Piper Jaffray, который в свою очередь считает, что в будущем году продукты Apple ждут самые большие изменения.

Как прогнозирует эксперт, к продажам iTV компания из Купертино приступит в самом преддверии новогодних праздников, т.е. в конце 2013 года. Стоимость устройств с диагональю от 42 до 55 дюймов будет колебаться от 1500 до 2000 долларов.

По словам Манстера, главным отличием iTV станет именно дизайн – как, впрочем, и у всей продукции американского электронного гиганта. Устройство будет играть роль больше не как роль телевизора с приемником телеканалов, а роль мультимедийного дисплея для самых разных устройств Apple. Эксперт полагает, что iTV получит функции FaceTime и Siri.

Хочется также напомнить, что ранее источники сообщали самую разную информацию о новом устройстве Apple. Доходило до того, что сообщалось о договорах Apple с телесетями о поставках различного телеконтента.

Качественная замена дисплея iPhone 4S вас ждет только на www.se-service. В остальных ремонтных мастерских вас обязательно обманут и поставят неродной экран для iPhone!

Дата: 27 марта 2016



 

Добавить комментарий

Имя

E-mail

Комментарий

Контрольный вопрос:
Сколько будет: 16+10-4